Меню к 8 марта 2022

Меню к 8 марта 2022

Самый долгожданный праздник, ассоциирующийся с весной, цветами и  прекрасными  чаепитиями в кругу  самых родных и любимых.

Как  всегда мы готовим потрясающе разнообразное и умопомрачительновкусное меню для Вас и  ваших любимых женщин. Мы  разработали меню так, что здесь найдется  прекрасный вариант для   дорогого учителя, лучшей подруги, любимой мамы и бабушки и конечно для самой  шикарной женщины.

 

Весь период с 26 февраля по 14 марта мы работаем только  в рамках данного меню. Поздравить любимую девушку, маму, жену, бабушку , сестру и даже хороших специалистов, врачей, учителей, воспитателей с нашим меню будет гораздо проще. 7  марта для вас будет организована  бесплатная доставка по Минску , время с 9 до 20.ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!!5  марта с 11 до 16, это суббота и 7 марта самовывоз с 11 до 18  30 понедельник!! 8  марта кофейня работать не будет.

 Скидочная карта действует!!!

 

 

Сегодня  особенно сложно быть в чем-то наверняка уверенным. В случае, если  ваши планы на праздник поменяются, мы гарантируем (только в случае отмены за 7 дней и более) перенос 50%! от внесенной суммы предоплаты в счет будущих заказов.Во всех остальных случая предоплата  является невозвратной.

 

Для заказа и вопросов предпочтительнее Viber, но можно конечно же позвонить  и все уточнить. Наш номер +375445579001.

Дисконтная программа действует, все скидки распространяются на все меню!!!!

 

ПОЖАЛУЙСТА, дочитайте все  меню, мы  потратили немало времени и сил составляя и расписывая в подробностях все позиции  нашего предложения.

Заранее благодарим за   уделенное время на прочтение и ваш выбор!

 

А теперь  к  приятному,красивому и сладкому:

 

МАКАРОН

 

Будут  доступны  к заказу наборы ассорти из следующих вкусов:

 

- Ягодный   йогурт

- Тирамису (НОВИНКА)

- Рафаэлло

- Шоколад-виски

- Манго-маракуйя

- Лимон-вербена 

- Пекан-карамель (НОВИНКА)

- Фисташка

- Малина-личи (НОВИНКА)

 

Сырные  вкусы:

- Дорблю-Груша

- Пармезан-кедровый орех (НОВИНКА)

- Маракуйя-горгондзолла

- Манго-бри

- Бри-яблоко (НОВИНКА)

 

Вы может выбрать только сырные вкусы - будет сделан перерасчет или ассорти без сыра (стоимость не изменится)

 

Стоимость наборов полного ассорти 50/50 сырные + любимые вкусы (9/6):

Наборы по 6 штук (27 BYN),10 штук (44BYN) 15 (61,5 BYN) и 24 штук (99,5BYN).

 

Стоимость ассорти  без сырных вкусов:

Наборы по 6 штук (25 BYN),10 штук (39BYN) 15 (57,5BYN) и 24 штук (88BYN).

 

Стоимость только сырного ассорти :
Наборы по 6 штук 30 BYN,10 штук (49BYN) 15штук (71,5BYN) и 24 штук (111BYN). 

 

Если  вам хочется выбрать конкретные вкусы- сообщите  нам какие, мы сделаем перерасчет стоимости набора в сторону его удорожания или удешевления.

ДИЕТИЧЕСКИЕ ПИРОЖНЫЕ

 

 

Мы  снова представляем вам  линейку пирожных, с низкой калорийностью. Наши пирожные  не содержат яиц,  молочных продуктов и  относятся к категории десертов для Веганов!

В пирожных не содержится рафинированных сахаров и глютена.

На каждый  вид  предоставляется расчет КБЖУ.

Пирожные 

без лактозы
без сахара
без глютена
с низкой калорийностью
не содержат продуктов животного происхождения

Наборы по  4  и 6 штук ассорти:

 

Пирожное "Малина-ваниль" .

В составе: бисквит на миндальной муке, хрустящий слой, кремю с ванилью, клубничный мусс.

 

Пирожное "Яблоко-лимон"

В составе: бисквит на миндальной муке, хрустящий слой, конфи  яблоко, яблоко-лимон мусс.

 

 

Стоимость наборов  в красивой подарочной упаковке:

4 штуки 40BYN 

6 штук 60BYN 

ЗЕФИР

 

Наборы  зефира - ассорти из 3-5 (зависит от загрузки) по 3 (14 BYN- от 3 наборов  доставка) , 5 (21BYN) и 9 штук (35BYN)

- клубника

- смородина микс

- малина

- яблоко-ваниль

- манго-маракуйя

ТОРТЫ

 

 

Торт "Наполеон. Ванильный NEW"

60 BYN

Классический  ванильный Наполеон мы немножко подстроили под свой вкус. Хрустящие  воздушные коржи,  слоистые и самые настоящие, нежный  заварной крем с ванилью и маскарпоне.Еще  лучше, чем в детстве.Вкусно, очень сытно.

 

Торт "LEMON" NEW

75 BYN

 Невероятная Новинка 2022 года. Яркий, насыщенный как сам лимон.В составе торта хрустящий штрейзель, лимонное финансье, лимонное кремю, конфи лимон-манго-маракуйя, ванильно-лимонный мусс.

 

Торт "Криольо"

60 BYN
Торт для гурманов,любителей  необычных сочетаний и  ярких запоминающихся вкусов. Ароматы обволакивают и согревают, наполняя  воспоминаниями и ассоциациями. Хотите  удивиться -  удивляйтесь вместе  с нашим тортом "Криольо"

Нежные тонкие коржи без муки на основе кокосовой стружки и миндального ореха, соединенные нежным , тающим шоколадным муссом с имбирем и лимоном, придающими особую пикантность вкусу, карамелизованные бананы - фламбе в серединке. Этот торт стоит того, чтобы его попробовать!!

 

 

Торт "Фундук-карамель" NEW

79BYN

 Этот торт мы ждали всю жизнь. Для  тех , кто любит карамель, орехи и шоколад- это торт мечты. В составе: фундучный бисквит, шоколадная карамель, саблированный  фундук с печеньем и кусочками шоколада,  мусс на  фундучном пралине.

 

Торт "Пралине-шоколад"

65 BYN
Шоколадно-шоколадный торт, сочетает в себе   целых три вида шоколада: молочный, белый и горький. Манящий вкус для самых избалованных десертами шокоголиков и любителей настоящих тортов.Этот торт не оставляет равнодушными даже тех, кто не  любит  шоколадные торты в принципе - настолько гармонично в нем сочетание всех его слоев и текстур. 

Торт состоит из следующих слоев: миндальный бисквит,  хрустящий слой с фундучным пралине,  хрустящей вафлей и молочным шоколадом, ванильная намелака с натуральной ванилью - невероятно нежный  крем с зернами ванили и все это обволакивает нежнейший, но безумно шоколадный мусс.  

 

Торт "Малина-личи-роза" НОВИНКА

70 BYN

Очень нежный  и очень  женственный торт. Экзотика в виде кокоса и  личи, сочетается с приятным  ароматом  розы и привычной малины, нежный, трогательный, чувственный и очень легкий торт.


В составе: Миндальный бисквит, хрустящий слой с кокосом,  миндальным кранчем и  белым шоколадом, малиновое компоте с приятной  ягодной  кислинкой, мусс из личи и розы.

 

 

НАБОРЫ ПИРОЖНЫХ

 

К празднику  мы  предлагаем наборы по 3,  4,  6 или 9 пирожных.

Все  пирожные дублируют по составу торты, выбранные для меню 14 февраля . Все наборы идут в красивой подарочной упаковке с лентой и наклейкой. Некоторые  виды пирожных будут представлены на витрине в кофейне, оформить и упаковать их в специальную  упаковку не представляется возможным, только для заказных  позиций такая прекрасная опция.

 

В наборе будет 3- 4 вида  пирожных!!  Вы можете  выбрать 2 вкуса (для 3-4 штук) и 3,4  вкуса для 6 и 9 штук. Остальные виды мы добавим на  свой вкус. Можем  учесть пожелание не добавлять какое-то конкретное пирожное в набор.

 

 

Пирожное "Криольо"

Нежные тонкие коржи без муки на основе кокосовой стружки и миндального ореха, соединенные нежным , тающим шоколадным муссом с имбирем и лимоном, придающими особую пикантность вкусу, карамелизованные бананы - фламбе в серединке. 

 

Пирожное  "Пралине-шоколад"

Состоит из следующих слоев: миндальный бисквит,  хрустящий слой с фундучным пралине,  хрустящей вафлей и молочным шоколадом, ванильная намелака с натуральной ванилью - невероятно нежный  крем с зернами ванили и все это обволакивает нежнейший, но безумно шоколадный мусс.  

 

Пирожное  "LEMON" NEW

 Невероятная Новинка 2022 года. Яркий, насыщенный как сам лимон.В составе : хрустящий штрейзель, лимонное финансье, лимонное кремю, конфи лимон-манго-маракуйя, ванильно-лимонный мусс.

 

 

Пирожное "Фундук-карамель" NEW

 Для  тех , кто любит карамель, орехи и шоколад- это  мечта. В составе: фундучный бисквит, шоколадная карамель, саблированный  фундук с печеньем и кусочками шоколада,  мусс на  фундучном пралине.

 

Пирожное "Малина-личи-роза" НОВИНКА

Очень нежный  и очень  женственный вариант десерта. Экзотика в виде кокоса и  личи, сочетается с приятным  ароматом  розы и привычной малины, нежный, трогательный, чувственный и очень легкий десерт.

 

ТАРТАЛЕТКА "Клубника-ревень-ваниль" NEW

Почему  бы  вместо торта не попробовать тарт? Идеально! Песочное миндальное печенье с ванилью, ванильно-миндальный  франжипан, клубничный ганаш на шоколаде Ruby  и  изюминка- сногсшибательный центр  клубника -ревень.

 

 

 

Стоимость наборов:

3 штуки от 32BYN (около 300 гр)зависит от пирожных

4 штуки от 40BYN (около 400 гр) зависит от пирожных

6 штук 58BYN (600-700 грамм) полное ассорти/ бесплатная доставка

9 штук 84 BYN (около 1 кг) \бесплатная доставка

 

Количество изделий и наборов очень ограниченно. Сделать заказ можно по телефону или в viber +375445579001 c  10 до 22. Все заказы  принимаются только по предоплате  от 50%!!!!

На  витрине будут  представлены пирожные и макарон и некоторые другие  праздничные позиции печенья и сладостей, не перечисленные здесь. Тортов на витрине не будет- это только заказная  позиция!

Время бесплатной доставки выбрать нельзя!!!!, курьер  совершает доставку по маршруту. В случае, если курьер прибыл на адрес, а вы отсутствуете  и не  можете принять заказ  вам будет предложена   платная доставка  после  выполнения  курьером всего маршрута. Если вы планируете куда-то отъехать в течении времени доставки, укажите адрес накануне, мы совершим доставку туда. Доставка ко времени ПЛАТНАЯ!!!!

Если по каким-то причинам вам не подходит указанное  время доставки, Вы можете заказать доставку ко времени. Стоимость доставки  10 рублей по         г.Минску

Будьте внимательны, о прибытии курьера вас предупреждают минимум за 15-30 минут.