Меню к 23 февраля 2017 года

Меню к  23 февраля 2017 года

Очередное  специальное меню, на этот раз для любимых мужчин. Всю неделю с 20 по 26 февраля мы работаем только  в рамках данного меню. Так что  шансы поздравить любимых и дорогих мужчин  огромные - все для вас. 23 февраля для вас будет организована  бесплатная доставка по Минску , время будет уточнено позже. Что же  мы приготовили для  наших защитников,  крепкой и надежной опоры?

1. Торты

 

Торт " Красное и черное"

Беспроигрышное сочетание вишни и шоколада, красного и черного сладкого и кислого, терпкого и  ароматного.Именно такой торт "Красное и черное".

Торт состоит из хрустящего  и очень шоколадного штройзеля,  потрясающего  миндального бисквита с  ягодами "пьяной" вишни, потрясающей прослойки из вишневого компоте  с ягодами  вишни в роме и в завершении шоколадного, но очень легкого мусса.

 

 

Торт " Медовик"

Прекрасно сбалансированный — нежный, мягкий, ароматный, с тонкой медовой ноткой и в меру сладкий — вот как хочется говорить об этом торте .Новая вариация на тему всем известного медового торта. Здесь  совершенно  не приторный вкус: нежные  тончайшие заварные медовые коржи, пропитанные заварным кремом на сметане,  а также  внутри небольшой слой карамели с солью- это взрыв вкуса. Никакой привычной «сгущенки» и толстых сухих коржей  вы здесь не встретите,  все нежное и пропитанное вкуснейшим кремом.

 

Торт "Тропики"НОВИНКА

Яркий, ароматный, легкий торт Тропики унесет в далекие  жаркие страны и накроет волной ароматов и  сочных тропических плодов.

В составе торт: кокосовый бисквит, хрустящий слой с кокосом, пралине и  цедрой лайма, кремю с лаймом, мармелад с ананасом, маного и маракуйей, мусс из белого шоколада с лаймом и бобами тонка.

 

Торт " Шоколадный делис" НОВИНКА

Пополнение  линейки шоколадных тортов.

В составе торта:  бисквит пан жен с шоколадными каплями, нежное креме с шоколадом, хрустящий слой с пралине и вафельной крошкой, ванильный крем-брюле, легкий шоколадный мусс.

 

Все торты, по желанию, будут с тематическим мужским декором. Вес торта может быть любой от 1 кг, форму тоже  можно выбрать.

 

2. Макаронс

 

Будут  доступны  к заказу наборы ассорти из следующих вкусов:

 

- вишня-чили

- соленая карамель

- эспрессо-Джек Дэниэлс Новинка

- фисташка

- яблоко-корица Новинка

- сникерс (молочный шоколад, карамель, арахис)

- черника

- лимон

 

2-3  вкуса еще  могут быть добавлены в  данный  список!!Наборы по  15 и  28 штук в подарочной  упаковке.

3. Порционное пирожное  "Неотразимый"

В составе пирожного нежный шоколадный бисквит мягкий шоколадный ганаш, слой соленой карамели, орехи фундук и вкуснейшая шоколадная глазурь Гурман.

 

Это пирожное  уже в прошлом году свело с ума всех попробовавших его мужчин, в этом году  мы просто не смогли  не включить этот роскошный десерт  в мужское меню.

 

Пирожные  упаковываются в коробочки по 3  или  4 штуки.

 

 

4. Эклеры. Доступны  к заказу только  23  и 24  февраля!!

В наборе ассорти из трех вкусов на выбор. В наборе  6 штук

- ванильный заварной крем

- шоколадный заварной крем

- кофейно-карамельный  крем

- лимонный эклер

 

Сделать заказ можно по телефону или в viber 802925741708 c  10 до 22. Все заказы  принимаются только по предоплате !!!!